Гардеробы стационарные напольные

Гардероб 10 Артикул: ГСК-10

Для чего нужна конструкция

На сегодняшний день гардеробы стационарные широко используются для хранения вещей в местах общественного пользования. Конструкция состоит из нескольких секций, которые соединяются дугами и универсальными креплениями. В зависимости от конкретной позиции, она может быть дополнительно оснащена с помощью специальных полочек для хранения головных уборов либо обуви.

Конструкция позволяет разместить вещи на крючки, плечики либо комбинированным способом.

Сфера применения

Гардеробы стационарные напольные незаменимы для общественных мест, в которых ежедневно большая проходимость людей. Они идеально вписываются в рамки вестибюлей в общественных учреждениях и зданиях, а также спортивных и учебных заведениях, медицинских и культурных центрах.

Ключевые особенности конструкции

Для создания стационарных открытых конструкций используются прочные элементы с дополнительными антивандальными свойствами. Важными особенностями, которым должна соответствовать продукция, являются высокая степень прочности, простота эксплуатации и обслуживания.  

Ключевая задача – создание полноценной гардеробной в рамках определённого пространства, решается за счет широкого выбора деревянных и металлических элементов. Таким образом, металлоконструкции создаются из хромированных труб, а панели из ДСП. Особенное внимание уделяется качественной фурнитуре.

Для того чтобы определиться с покупкой, рекомендуется ознакомиться с ассортиментом стандартных конфигураций, после чего создать готовый проект с учётом индивидуальных параметров.

Таким образом, основными особенностями конструкции являются:

  1. Широкий ассортимент решений, в котором представлены многочисленные аксессуары и элементы. Может быть создана система под любой запрос, комфортная в использовании как персонала, так и посетителей;
  2. Гибкая ценовая политика. Широкая вариативность элементов позволяет учесть все особенности конкретного проекта, вписав его в рамки установленного бюджета;
  3. Простота установки и демонтажа. Процесс сборки и разборки конструкции не займёт больше одного дня. А также в случае необходимости конструкцию можно оснастить дополнительными опциями для улучшения функциональности. Например, можно добавить полки либо панели для аксессуаров и обуви.

При необходимости напольный гардероб можно модифицировать, выполнив перепланировку секций.

Для того чтобы готовое решение в полной мере соответствовало всем ожиданиям, необходимо отдавать предпочтение продукции проверенных производителей. Такая возможность доступна каждому при заказе на сайте.